Michael Kors Mala de Mulher Vermelha - 35F2G7ZC5I-MULBERRY-MLT
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo249,55€
219,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x54,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 29/05/202454,85€
- a 28/06/202454,85€
- a 28/07/202454,85€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35f2g7zc5i-mulberry-mlt - GY001S0369405
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 29/05/202454,85€
- a 28/06/202454,85€
- a 28/07/202454,85€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
219,40€
Envio+4,49€
Total223,89€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G7ZC5I-MULBERRY-MLT Vermelho 2 - S0369405
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 29/05/202471,31€
- a 28/06/202471,31€
- a 28/07/202471,31€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
285,26€
Envio+4,99€
Total290,25€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35f2g7zc5i-mulberry-mlt - GY001S0369405
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 29/05/202454,85€
- a 28/06/202454,85€
- a 28/07/202454,85€
219,40€
Envio+4,49€
Total223,89€
Michael Kors 35f2g7zc5 Bag Vermelho - 0196163437781
234,49€
Envio+3,99€
Total238,48€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G7ZC5I-MULBERRY-MLT Vermelho 2 - S0369405
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 29/05/202471,31€
- a 28/06/202471,31€
- a 28/07/202471,31€
285,26€
Envio+4,99€
Total290,25€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G7ZC5I-MULBERRY-MLT Vermelho (24 x 19 x 7 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Vermelho
- Tipo de fecho: Imantado
- Composição: Pele
- Medidas aprox.: 24 x 19 x 7 cm
- Sexo: Mulher
- Tipo: Bolsa Mulher
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163437781
Referência:35F2G7ZC5I-MULBERRY-MLT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis