Michael Kors Mala de Mulher Vermelho - 35F2G3ZC5J-MULBERRY-MLT
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo215,36€
192,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x64,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35f2g3zc5j-mulberry-mlt - GY001S0369403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
192,90€
Envio+4,49€
Total197,39€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G3ZC5J-MULBERRY-MLT Vermelho 2 - S0369403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,06€
- a 31/05/202462,04€
- a 30/06/202462,04€
- a 30/07/202462,04€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
248,18€
Envio+4,99€
Total253,17€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35f2g3zc5j-mulberry-mlt - GY001S0369403
Pagamento em prestações
3x
192,90€
Envio+4,49€
Total197,39€
Michael Kors 35f2g3zc5 Bag Vermelho - 0196163435626
204,99€
Envio+3,99€
Total208,98€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G3ZC5J-MULBERRY-MLT Vermelho 2 - S0369403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,06€
- a 31/05/202462,04€
- a 30/06/202462,04€
- a 30/07/202462,04€
248,18€
Envio+4,99€
Total253,17€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G3ZC5J-MULBERRY-MLT Vermelho (21 x 12 x 6 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Vermelho
- Composição: Tecido
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 21 x 12 x 6 cm
- Tipo: Bolsa
- Sexo: Mulher
- Estilo: Casual
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163435626
Referência:35F2G3ZC5J-MULBERRY-MLT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis