Michael Kors Mala de Mulher Azul - 35F2G0ET6O-NAVY
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo229,80€
205,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x51,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,35€
- a 30/05/202451,35€
- a 29/06/202451,35€
- a 29/07/202451,35€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35f2g0et6o-navy azul 2 - GY001S0368778
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,35€
- a 30/05/202451,35€
- a 29/06/202451,35€
- a 29/07/202451,35€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
205,40€
Envio+4,49€
Total209,89€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G0ET6OAVY Azul 28 x 30 x 10 - S0368778
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,01€
- a 30/05/202466,00€
- a 29/06/202466,00€
- a 29/07/202466,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
264,01€
Envio+4,99€
Total269,00€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35f2g0et6o-navy azul 2 - GY001S0368778
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,35€
- a 30/05/202451,35€
- a 29/06/202451,35€
- a 29/07/202451,35€
205,40€
Envio+4,49€
Total209,89€
Michael Kors 35f2g0et6 Handbag Azul - 0196163435343
219,99€
Envio+3,99€
Total223,98€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G0ET6OAVY Azul 28 x 30 x 10 - S0368778
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,01€
- a 30/05/202466,00€
- a 29/06/202466,00€
- a 29/07/202466,00€
264,01€
Envio+4,99€
Total269,00€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G0ET6O-NAVY Azul (28 x 30 x 10 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Azul
- Material: Couro
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 28 x 30 x 10 cm
- Sexo: Mulher
- Tipo: Bolsa Mulher
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163435343
Referência:35F2G0ET6O-NAVY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis