Michael Kors Mala de Mulher Preto - 35F2G0ET6O-BLACK
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo260,36€
234,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x58,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 31/05/202458,72€
- a 30/06/202458,72€
- a 30/07/202458,72€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35f2g0et6o-black preto - GY001S0368776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 31/05/202458,72€
- a 30/06/202458,72€
- a 30/07/202458,72€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
234,90€
Envio+4,49€
Total239,39€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G0ET6OLACK Preto 28 x 30 x 1 - S0368776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,80€
- a 31/05/202473,80€
- a 30/06/202473,80€
- a 30/07/202473,80€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
295,20€
Envio+4,99€
Total300,19€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35f2g0et6o-black preto - GY001S0368776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 31/05/202458,72€
- a 30/06/202458,72€
- a 30/07/202458,72€
234,90€
Envio+4,49€
Total239,39€
Michael Kors 35f2g0et6 Handbag Preto - 0196163435251
250,99€
Envio+3,99€
Total254,98€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G0ET6OLACK Preto 28 x 30 x 1 - S0368776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,80€
- a 31/05/202473,80€
- a 30/06/202473,80€
- a 30/07/202473,80€
295,20€
Envio+4,99€
Total300,19€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35F2G0ET6O-BLACK Preto (28 x 30 x 10 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Preto
- Material: Couro
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 28 x 30 x 10 cm
- Sexo: Mulher
- Tipo: Bolsa Mulher
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163435251
Referência:35F2G0ET6O-BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis