Michael Kors Mala de Mulher Preto - 35F1S6SL3L-BLACK
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo225,19€
199,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x66,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35f1s6sl3l-black preto - GY001S0367117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
199,20€
Envio+4,49€
Total203,69€
Bolsa Mulher Michael Kors 35F1S6SL3L-BLACK Preto 26 x 16 x 7 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 30/05/202459,50€
- a 29/06/202459,50€
- a 29/07/202459,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
238,00€
Envio+5,99€
Total243,99€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F1S6SL3LLACK Preto (26 x 16 x - S0367117
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,61€
- a 30/05/202465,59€
- a 29/06/202465,59€
- a 29/07/202465,59€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
262,38€
Envio+4,99€
Total267,37€
Todas as Ofertas (4)
Bolsa mulher michael kors 35f1s6sl3l-black preto - GY001S0367117
Pagamento em prestações
3x
199,20€
Envio+4,49€
Total203,69€
Michael Kors 35f1s6s Bag Preto - 0194900680162
213,99€
Envio+3,99€
Total217,98€
Bolsa Mulher Michael Kors 35F1S6SL3L-BLACK Preto 26 x 16 x 7 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 30/05/202459,50€
- a 29/06/202459,50€
- a 29/07/202459,50€
238,00€
Envio+5,99€
Total243,99€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35F1S6SL3LLACK Preto (26 x 16 x - S0367117
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,61€
- a 30/05/202465,59€
- a 29/06/202465,59€
- a 29/07/202465,59€
262,38€
Envio+4,99€
Total267,37€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35F1S6SL3L-BLACK Preto (26 x 16 x 7 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Preto
- Material: Pele
- Tipo de fecho: magnético
- Medidas aprox.: 26 x 16 x 7 cm
- Tipo: Bolsa Mulher
- Sexo: Mulher
- Estilo: Casual
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194900680162
Referência:35F1S6SL3L-BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis