Monitor LG 24BK55YP-B 23.8" LED IPS 75Hz 5 ms
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo148,54€
132,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x44,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG 24BK55YP-B 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz
128,07€
EnvioGrátis!
Total128,07€
LG Monitor LED 23.8\" LED IPS FullHD 1080p 75Hz - 22825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
Todas as Ofertas (34)
LG 24BK55YP-B 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz
128,07€
EnvioGrátis!
Total128,07€
Monitor LG Profissional IPS FHD 23.8 - TK39102
114,90€
Envio+5,80€
Total120,70€
Monitor LG 23.8\" 24BK55YP-B FHD 16:9 75Hz Preto - 24BK55YP-B
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
LG Monitor LED 23.8\" LED IPS FullHD 1080p 75Hz - 22825
Pagamento em prestações
3x
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
LG Monitor LED 23.8\" LED IPS FullHD 1080p 75Hz - 8806091969156
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
Monitor LG 24BK55YP-B 23.8\"\" LED IPS 75Hz 5 ms - 8806091969156
123,89€
Envio+3,90€
Total127,79€
LG MONITOR (24BK55YP-B) 24\"/FULL HD/REGULABLE EN ALTURA - 24BK55YP-B
127,80€
EnvioGrátis!
Total127,80€
Monitor LG 24\" IPS FHD 75Hz 5ms MGS0000017816 -
128,45€
Envio+3,99€
Total132,44€
Monitor LG - 23.8\" Full HD IPS / 5ms / D-SUB DVI HDMI DP - 24BK55YP-B
137,90€
Envio+3,99€
Total141,89€
Monitor LG 24\" 24BK55YP-I IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - 24BK55YP-B
129,90€
Envio+5,90€
Total135,80€
Detalhes do Produto
LG 24BK55YP-B. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2,4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDVI, DisplayPort, USB
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,6 kg
- Altura (sem base)333,1 mm
- Comprimento (sem base)5700 mm
- Largura (sem base)58,4 mm
- Peso (com suporte)5,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)553,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)382,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)240 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Modos inteligentesEconomia de energia
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1347108
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,4 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-I1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 90 °
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 180 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17,1 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem505 mm
- Comprimento da embalagem627 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1347108
Código de barras:8806091969156
Referência:24BK55YP-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis