EQUIP Cabo DISPLAYPORT 1.4 PREMIUM M/M 2m
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,08€
10,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 119262 - Cable DisplayPort 1.4 (2 m) - B0B6FVQ4G8
15,10€
Envio+2,99€
Total18,09€
Equip cable displayport 1.4 m/m 2.0m 8k/60hz komp.hdcp premium
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
Todas as Ofertas (12)
Cabo Display Port 1.4 Equip 8K 60Hz Premium 2m 119262 -
10,61€
Envio+3,99€
Total14,60€
Equip 119262 - Cable DisplayPort 1.4 (2 m) - B0B6FVQ4G8
15,10€
Envio+2,99€
Total18,09€
Equip cable displayport 1.4 m/m 2.0m 8k/60hz komp.hdcp premium
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
EQUIP DISPLAYPORT 1.4 PREMIUM CABLE, M/M, 2.0M
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
EQUIP EQUIP DISPLAYPORT 1.4 PREMIUM CABLE, MM, 2.0M - 8EA4400B-B94
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
Cabo EQUIP DISPLAYPORT 1.4 PREMIUM M/M 2m - 4015867228203
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Cabo EQUIP Displayport 1.4 Premium 8K/60Hz M/M 2m - EQUIPCABO119262
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
EQUIP EQUIP DISPLAYPORT 1.4 PREMIUM CABLE, M/M, 2.0M - 119262
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,07€
Envio+4,99€
Total20,06€
Detalhes do Produto
Equip 119262. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: DisplayPort, Conetor 2: DisplayPort. Peso: 120 g, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 200 mm. Profundidade: 20 mm, Comprimento: 2000 mm, Largura: 7 mm
Características
- Versão DisplayPort1.4
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- CorAlumínio, Preto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE & RoHS
- Largura de banda32400 MB/s
- País de origemChina
- Transporte de Vários Fluxos (MST)
- Display Stream Compression (DSC)
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização240 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPolybag
- Peso120 g
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Outras características
- Largura7 mm
- Profundidade20 mm
- Comprimento2000 mm
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Código de barras:4015867228203
Referência:119262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis