Laminador HP OneLam Combo A3 75/80-125 mícron + cortador de canto arredondado e lâminas de laminação
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo58,23€
48,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plastificadora HP OneLam Combo - B08V16FSMB
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Hp laminiergerÄt onelam combo a3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
Todas as Ofertas (7)
Plastificadora HP OneLam Combo - B08V16FSMB
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Laminador HP OneLam Combo A3 75/80-125 mícron + cortador de canto arredondado e lâminas de laminação
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Plastificadora HP OneLam Combo A3 - 3162
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Hp Onelam Combo A3 Laminator Transparente - 4030152031627
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Hp laminiergerÄt onelam combo a3
Pagamento em prestações
3x
60,35€
Envio+7,00€
Total67,35€
HP ONELAM COMBO A3 PLASTIFIEUSE 75/80-125 MICRONS 400 MM PAR MINUTE AVEC ACCESSOIRES HP INC. 3162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,97€
EnvioGrátis!
Total79,97€
Detalhes do Produto
Temps de chauffe de 24 minutes pour les films d'une épaisseur de 80 microns
Convient pour des épaisseurs de film de 75/80 microns à 125 microns
Utilisable sans format de carte de visite jusqu'au format A3
Vitesse de plastification de 400 mm par minute
Règle de découpe incluse. Lot de 15 arrondisseurs d'angle et de 15 pièces
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4030152031627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis