Todas as Ofertas (6)
TV QLED 4K 139cm - 55'' Hisense 55E77KQ - 6942147491980
400,89€
EnvioGrátis!
Total400,89€
HISENSE TELEVISOR HISENSE QLED 55E77KQ 55\" ULTRA HD 4K SMART TV WIFI - E396A711-B96
411,40€
Envio+17,99€
Total429,39€
Hisense 55e77kq tv 1397 cm 55 4k ultra hd sma. - 55E77KQ
428,10€
Envio+9,99€
Total438,09€
Hisense 55e77kq 55´´ 4k Led Tv Transparente Europe PAL - 6942147491980
462,99€
Envio+9,99€
Total472,98€
Televisão Hisense 55E77KQ 55\"\" 4K Ultra HD Smart TV Preto - 6942147491980
489,90€
EnvioGrátis!
Total489,90€
TV Hisense 55' 4K Smart TV Wifi 55E77KQ -
522,59€
Envio+3,99€
Total526,58€
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital Plus
- Potência14 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)11,3 kg
- Altura (sem base)717 mm
- Comprimento (sem base)1237 mm
- Largura (sem base)78 mm
- Peso (com suporte)12,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1237 mm
- Altura do conjunto (com suporte)768 mm
- Largura do conjunto (com suporte)274 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV
- Formatos de compressão3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB, WEBM, WMV
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, MJPEG, MPO, PNG
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Núcleos4
- Formatos de vídeoH.264, H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, MVC, VC-1, VP9
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel200 x 300 mm
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas77 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas110 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem136 mm
- Altura da embalagem864 mm
- Comprimento da embalagem1364 mm
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Peso da embalagem10,5 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal139 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã55 "
- TecnologiaQLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoVIDAA
- Versão de sistema operacionalU6
- Smart TV
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- Guia de Programação Electrónico
- Idiomas do OSDALB, Árabe, BEL, BOS, Búlgaro, Chinês simplificado, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Finlandês, Francês, Grego, Hebraico, Hindi, Húngaro, Indonésio, Italiano, KAZ, LAT, Lituano, MAC, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, SER, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD43
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 64 Polegadas
Código de barras:6942147491980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis