Zowie BenQ G-SR-SE Red Gaming Cinzento - 9H.N4HFQ.A61
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo51,08€
44,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ ZOWIE G-SR-SE Gris Alfombrilla de ratón gaming para eSports - B0CH3BD6LR
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
ZOWIE Alfombrilla gaming BenQ ZOWIE G-SR-SE ZC03 Gris para eSports (9H.N4HFQ.A61) - 4718755092565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
54,27€
Envio+6,00€
Total60,27€
Todas as Ofertas (10)
BenQ ZOWIE G-SR-SE Gris Alfombrilla de ratón gaming para eSports - B0CH3BD6LR
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Tapete BenQ ZOWIE G-SR-SE ZC03 Gaming - 9H.N4HFQ.A61
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Zowie G Sr Se Mouse Pad Preto - 4718755092565
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
ZOWIE Alfombrilla gaming BenQ ZOWIE G-SR-SE ZC03 Gris para eSports (9H.N4HFQ.A61) - 4718755092565
Pagamento em prestações
3x
54,27€
Envio+6,00€
Total60,27€
Zowie alfombrilla gaming benq zowie g-sr-se zc03 gris para esports (9h.n4hfq.a61)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
Tapete de jogos ZOWIE BenQ ZOWIE G-SR-SE ZC03 cinza para eSports (9H.N4HFQ.A61)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+8,65€
Total63,64€
Benq TAPETE GAMING BENQ ZOWIE G-SR-SE ZC03 CINZA - C2BBC838-DC6
58,60€
Envio+4,99€
Total63,59€
Tapete Gaming Benq Zowie G-SR-SE ZC03 Cinza - 9H.N4HFQ.A61
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
64,09€
Envio+4,99€
Total69,08€
Detalhes do Produto
Tapete de rato gaming Zowie by BenQ. Dimensões de 470 x 390 mm e espessura de 3.5 mm. Chegada de stock durante o mês de Setembro, Pré Venda disponível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718755092565
Referência:9H.N4HFQ.A61
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis