Zowie BenQ G-SR II Gaming Mousepad L - 9H.N4JFQ.A2E
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,50€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
BenQ ZOWIE G-SR II Alfombrilla de ratón gaming para eSports - B0CH39THQW
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Tapete BenQ ZOWIE G-SR II Gaming - 9H.N4JFQ.A2E
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Tapete BenQ Zowie G-SR II Gaming for e-Sports Preto 9H.N4JFQ.A2E
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Zowie G-sr Ll Mouse Pad Preto - 4718755092572
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
ZOWIE Alfombrilla gaming BenQ ZOWIE G-SR II para eSports (9H.N4JFQ.A2E) - 4718755092572
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
48,24€
Envio+6,00€
Total54,24€
Tapete Gaming Benq Zowie G-SR II - 9H.N4JFQ.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
50,13€
Envio+4,99€
Total55,12€
Benq TAPETE GAMING BENQ ZOWIE G-SR II - 35CC9C4D-80F
52,10€
Envio+4,99€
Total57,09€
Detalhes do Produto
Tapete de rato gaming Zowie by BenQ. Dimensões de 470 x 390 mm e espessura de 3.5 mm. Chegada de stock durante o mês de Setembro, Pré Venda disponível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718755092572
Referência:9H.N4JFQ.A2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis