Schleich Sofia´s Beauties Tier Salon
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo52,68€
45,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schleich 42614 Salón de mascotas Sofia's Beauties, a partir de 4 años, HORSE CLUB Sofia's Beauties - playset, piezas - B0BSNYDSFR
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
Schleich horse club sofia's beauties salÓn de animales, 42614
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,45€
Envio+7,00€
Total52,45€
SCHLEICH 42614 MALLETTE DE MODE POUR CHEVAUX, DÈS 4 ANS, HORSE CLUB SOFIA'S BEAUTIES - COFFRET, 28 X 12 X 19 CM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Todas as Ofertas (4)
Schleich 42614 Salón de mascotas Sofia's Beauties, a partir de 4 años, HORSE CLUB Sofia's Beauties - playset, piezas - B0BSNYDSFR
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
Schleich horse club sofia's beauties salÓn de animales, 42614
45,45€
Envio+7,00€
Total52,45€
Schleich Sofia´s Beauties Tier Salon 42614 - 42614
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
SCHLEICH 42614 MALLETTE DE MODE POUR CHEVAUX, DÈS 4 ANS, HORSE CLUB SOFIA'S BEAUTIES - COFFRET, 28 X 12 X 19 CM
Pagamento em prestações
3x
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Detalhes do Produto
En el salón de animales de la serie temática de Schleich Horse Club Sofia\'s Beauties, las mascotas realmente pueden dejarse mimar. Mientras el perro y el gato todavía están sentados en la sala de espera, el pelaje del caballo se lava con agua real. Los peinados antiguos se eliminan cuidadosamente para preparar al caballo para su nuevo aspecto. Entonces...
Características
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura455 mm
- Profundidade285 mm
- Peso1,48 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de peças66 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- TipologiaSalão e spa
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4059433654041
Referência:42614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis