Schleich Farm World Tierhotel
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo56,89€
51,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schleich 42607 Hotel de animales, a partir de 3 años, FARM WORLD - playset, 35 piezas - B0BSNZBCZR
50,37€
EnvioGrátis!
Total50,37€
Figura schleich farm world hotel de animales, 42607
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,63€
Envio+7,00€
Total58,63€
SCHLEICH 42607 HOTEL DES ANIMAUX, DÈS 3 ANS, FARM WORLD - COFFRET, 35 PIÈCES
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
77,56€
EnvioGrátis!
Total77,56€
Todas as Ofertas (4)
Schleich 42607 Hotel de animales, a partir de 3 años, FARM WORLD - playset, 35 piezas - B0BSNZBCZR
50,37€
EnvioGrátis!
Total50,37€
Figura schleich farm world hotel de animales, 42607
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+7,00€
Total58,63€
Schleich Farm World 42607 Tierhotel - 42607
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
SCHLEICH 42607 HOTEL DES ANIMAUX, DÈS 3 ANS, FARM WORLD - COFFRET, 35 PIÈCES
Pagamento em prestações
3x
77,56€
EnvioGrátis!
Total77,56€
Detalhes do Produto
Diversión para todos los gustos es ofrecida por este gran hotel de animales del mundo temático Schleich\'s Farm World. Los cachorros juegan en el campo del perro, a los gatos les gusta especialmente el poste de rascado. Hámsters, conejos y conejillos de indias juegan al escondite en sus pequeñas cuevas. ¿Y quién se atreve a ir en el columpio animal?...
Características
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura320 mm
- Profundidade470 mm
- Peso903,9 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- Tipo de animalCão
- TipologiaConstrução
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4059433652313
Referência:42607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis