Schleich Farm World GroÃYer Stall m.Tieren u. Zubehor
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
97,48€
em 3x32,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
schleich 42605 Establo grande con animales y accesorios, a partir de 3 años, FARM WORLD - playset 64 piezas - B0BSNZL3CS
79,05€
EnvioGrátis!
Total79,05€
Figura schleich farm world gran establo, 42605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
Casa Infantil de Brincar Schleich 42605 Amarelo - S7191524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
97,48€
EnvioGrátis!
Total97,48€
SCHLEICH 42605 FERME ÉDUCATIVE, DÈS 3 ANS, FARM WORLD - COFFRET, 64 PIÈCES
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Todas as Ofertas (7)
schleich 42605 Establo grande con animales y accesorios, a partir de 3 años, FARM WORLD - playset 64 piezas - B0BSNZL3CS
79,05€
EnvioGrátis!
Total79,05€
Figura schleich farm world gran establo, 42605
Pagamento em prestações
3x
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
Casa Infantil de Brincar Schleich 42605 Amarelo - S7191524
Pagamento em prestações
3x
97,48€
EnvioGrátis!
Total97,48€
Schleich Farm World 42605 GroÃYer Stall m.Tieren u. Zubehor - 42605
76,00€
Envio+5,00€
Total81,00€
SCHLEICH 42605 FERME ÉDUCATIVE, DÈS 3 ANS, FARM WORLD - COFFRET, 64 PIÈCES
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Casa Infantil de Brincar Schleich 42605 Amarelo
Pagamento em prestações
3x
104,86€
Envio+5,99€
Total110,85€
Schleich Casa Infantil de Brincar Schleich 42605 Amarelo - S7191524
Pagamento em prestações
3x
131,06€
Envio+4,99€
Total136,05€
Detalhes do Produto
Este granero de la serie Schleich Farm World viene con una variedad de funciones y muchos accesorios. El granjero Paul cuida amorosamente de todos los animales que viven en el establo. Y hay mucho que hacer: alimentación, aseo, limpieza: se incluyen los accesorios necesarios. Se presta especial atención a los más jóvenes: el lindo ternero y el lechón....
Características
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura860 mm
- Profundidade130 mm
- Peso2,23 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Características
- Número de peças64 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- PosiçãoCasa de brincar no solo
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4059433652290
Referência:42605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis