Schleich bayala Elementa Wassereinhorn Stute
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schleich 70757 Yegua unicornio de agua Elementa - B0BDMRS926
15,18€
Envio+2,99€
Total18,17€
Figura schleich bayala elementa yegua unicornio de agua 70757
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
SCHLEICH 70757 JUMENT LICORNE D'EAU ELEMENTA (BAYALA
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
26,76€
EnvioGrátis!
Total26,76€
Todas as Ofertas (5)
Schleich 70757 Yegua unicornio de agua Elementa - B0BDMRS926
15,18€
Envio+2,99€
Total18,17€
Figura schleich bayala elementa yegua unicornio de agua 70757
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Schleich bayala 70757 Elementa Wassereinhorn Stute - 70757
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
SCHLEICH 70757 JUMENT LICORNE D'EAU ELEMENTA (BAYALA
26,76€
EnvioGrátis!
Total26,76€
Detalhes do Produto
schleich BAYALA 70757. Age recommandé (min): 5 an(s), Couleur du produit: Bleu
Caractéristiques :
- Type de produit : Figurine jouet
- Couleur du produit : Bleu
- Age recommandé (min) : 5 an(s)
- Sexe suggéré : Fille
- Age recommandé (max) : 12 an(s)
- Largeur : 100 mm
- Profondeur : 30 mm
- Hauteur : 110 mm
- Poids : 123 g
Características
- TipoFigurino
- CorAzul
- GéneroMenina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura100 mm
- Profundidade30 mm
- Peso123 g
Código de barras:4059433667010
Referência:70757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis