Clementoni Crazy Chic Teen Make Up Studio Influencer
Envio +4,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,45€
25,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni-S7192580 Crazy Chic-Make-Up Studio-Estuche, Set De Maquillaje Infantil, Juguete para Niñas Desde 6 Años, Multicolor (18744) - B0C3XK3M7T
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Clementoni maquillador, manualidades 18744
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,09€
Envio+7,00€
Total36,09€
Todas as Ofertas (11)
Clementoni-S7192580 Crazy Chic-Make-Up Studio-Estuche, Set De Maquillaje Infantil, Juguete para Niñas Desde 6 Años, Multicolor (18744) - B0C3XK3M7T
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Crazy Chic - Teen Make Up Studio Influencer 18744 - 18744
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Clementoni maquillador, manualidades 18744
29,09€
Envio+7,00€
Total36,09€
Clementoni Studio Influencer Makeup Set Rosa - 8005125187447
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Crazy Chic Teen Make Up Studio Influencer - CL18744
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Crazy Chic Teen Make Up Studio Influencer Clementoni 18744 1Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,99€
Envio+3,95€
Total43,94€
Crazy Chic: Make Up Influencer - Clementoni
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
CLEMENTONI - Crazy Chic Teen Make Up Influencer - A48954005
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Uma mesa moderna e original com tudo o que precisa para uma maquilhagem perfeita.Inclui um tripé com um anel de luz led e suporte para smartphone.Uma aplicação dedicada permitirá produzir, editar e personalizar vídeos tutoriais de rotina de beleza.Um conceito inovador criado para que as meninas divirtam-se com atividades inspiradas nas tendências do momento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125187447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis