Bicicleta Estática Cecotec Drumfit Indoor 18000 Ceres
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,22€
- a 28/05/202459,21€
- a 27/06/202459,21€
- a 27/07/202459,21€
Destaques
Cecotec Bicicleta Estática Profesional DrumFit Indoor 18000 Ceres. Niveles de Resistencia Variables, Volante de Inercia de 18 Kg, Sistema SilenceFit, Ergonómica, Manillar y Sillín Ajustables - B0BPYWSMW5
Bici Cecotec Drumfit Indoor 18000 Ceres v - 8435484070751
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,22€
- a 28/05/202459,21€
- a 27/06/202459,21€
- a 27/07/202459,21€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Bicicleta Estática Profesional DrumFit Indoor 18000 Ceres. Niveles de Resistencia Variables, Volante de Inercia de 18 Kg, Sistema SilenceFit, Ergonómica, Manillar y Sillín Ajustables - B0BPYWSMW5
Bicicleta Indoor Cecotec Ceres Volante 18kg 7075 -
Bici Cecotec Drumfit Indoor 18000 Ceres v - 8435484070751
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,22€
- a 28/05/202459,21€
- a 27/06/202459,21€
- a 27/07/202459,21€
Bicicleta Estática Cecotec DrumFit Indoor 18000 Ceres - 07075
Bici Cecotec Drumfit Indoor 18000 Ceres - 7075
Cecotec Drumfit Indoor 18000 Ceres V Exercise Bike Preto - 8435484070751
Detalhes do Produto
Barras Estabilizadoras
Proporcionam um equilíbrio perfeito durante a prática de exercícios.
Silence Fit, Treino Silencioso
Obtenha uma pedalada ágil e silenciosa graças à correia de transmissão. Assim, os seus treinos serão silenciosos, pois treinar em casa é ótimo, mas fazê-lo sem perturbar ninguém é ainda melhor.
ComfortFit: Design Confortável e Ergonómico
O design esguio, ajustável tanto vertical como horizontalmente, assegura um treino confortável e uma posição ideal, com amortecimento incorporado.
Monitor LCD para Acompanhamento do Treino
Mantenha o controlo do seu treino e evolua a cada dia. Através do painel de controlo com monitor LCD, pode acompanhar informações como velocidade, tempo, distância, calorias consumidas, frequência cardíaca e rpm.
Barras Estabilizadoras
Silence Fit, Treino Silencioso
ComfortFit: Design Confortável e Ergonómico
Monitor LCD para Acompanhamento do Treino
- Características:
- Ecrã LCD
- Visor incorporado
- Inclui: Manual de instruções
- Nível de resistência: Intensidade regulável
- Cor: Preto
Características
- TipoRolo de treino magnético para bicicleta
- CorPreto
- Visor incorporado
- Peso do volante18 kg
- Parâmetros de formação exibidosCalorias, Distância, Pulsação, Velocidade, Tempo