Nuk Chupeta Silicone Mommy Feel Rosa 0-9m 2 Unidades
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,47€
8,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chucha em Silicone MommyFeel 0-9M Rosa Nuk 2 un - 4008600426448
11,47€
Envio+2,99€
Total14,46€
Todas as Ofertas (13)
Chucha em Silicone MommyFeel 0-9M Rosa Nuk 2 un - 4008600426448
11,47€
Envio+2,99€
Total14,46€
Nuk Mommy Feel Chupeta Silicone 0-9m Rosa 2 unidades
9,89€
Envio+2,99€
Total12,88€
Nuk Chupeta Mommy Feel de Silicone Vermelho/Cinza 0-9m 2 unidades
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
NUK Mommy Feel Chupeta Silicone 0 a 9 meses - 7293738
12,30€
Envio+2,75€
Total15,05€
Detalhes do Produto
Suave como o toque da peleDeixa espaço para a línguaPreção reduzida sobre o maxilar e os dentes Apoio dos lábios semelhante ao peito durante a amamentação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008600426448 | 2002142303412
Referência:7293738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis