B&w Outdoor Case 4000 para Dji Avata Amarelo - BWPP166YAVATA
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
200,86€
em 4x50,23€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 30/05/202450,21€
- a 29/06/202450,21€
- a 29/07/202450,21€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B&W - Maletín de Transporte Exterior para dron dji Avata, Pro-View Combo, Explorer Combo y Fly More Set - Tipo 4000 Amarillo - Impermeable según certificación IP67, Resistente al Polvo, irrompible e - B0BHYYLX8R
172,66€
EnvioGrátis!
Total172,66€
MaletÍn de transporte de drone b&n tipo 4000 para dji avata amarillo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 30/05/202450,21€
- a 29/06/202450,21€
- a 29/07/202450,21€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
200,86€
Envio+7,00€
Total207,86€
Todas as Ofertas (5)
B&W - Maletín de Transporte Exterior para dron dji Avata, Pro-View Combo, Explorer Combo y Fly More Set - Tipo 4000 Amarillo - Impermeable según certificación IP67, Resistente al Polvo, irrompible e - B0BHYYLX8R
172,66€
EnvioGrátis!
Total172,66€
B&W Outdoor Case 4000 para DJI Avata Amarelo
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
B&w Type 4000 For Dji Avata Drone Briefcase Dourado - 4031541751317
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
MaletÍn de transporte de drone b&n tipo 4000 para dji avata amarillo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 30/05/202450,21€
- a 29/06/202450,21€
- a 29/07/202450,21€
200,86€
Envio+7,00€
Total207,86€
B&W Dronen Transportkoffer Typ 4000 para DJI Avata yellow - 4000/Y/AVATA
187,00€
Envio+8,00€
Total195,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4031541751317
Referência:BWPP166YAVATA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis