Ulefone Armor 22 6.58" Dual SIM 8GB/256GB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
229,00€
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor 22 8GB/256GB Preto - Telemóvel rugged - ULE-ARMOR22-256GB-BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Ulefone armor 22 8gb/256gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,83€
- a 29/05/202463,83€
- a 28/06/202463,83€
- a 28/07/202463,83€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
255,32€
Envio+7,00€
Total262,32€
Todas as Ofertas (5)
Smartphone Ulefone Armor 22 4G 6,58\" 8GB/256GB Dual SIM (Preto) - ULE-ARMOR22-256GB
219,30€
EnvioGrátis!
Total219,30€
Ulefone Armor 22 8gb/256gb 6.5´´ Preto - 6937748735595
211,49€
Envio+3,99€
Total215,48€
Ulefone Armor 22 8GB/256GB Preto - Telemóvel rugged - ULE-ARMOR22-256GB-BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Ulefone armor 22 8gb/256gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,83€
- a 29/05/202463,83€
- a 28/06/202463,83€
- a 28/07/202463,83€
255,32€
Envio+7,00€
Total262,32€
Ulefone Armor 22 8GB/256GB Preto - Telemóvel rugged- ULE-ARMOR22-256GB-BK
264,29€
EnvioGrátis!
Total264,29€
Detalhes do Produto
Smartphone Ulefone Armor 22 preto robusto com CPU octa-core, 8 GB de RAM e 256 GB de ROMEcrã LCD IPS - 6,58 polegadas - Resolução FHD+ 1080 x 2408 p - Processador MediaTek Helio G96 - Octa-core - 8 GB de RAM LPDDR4x - 256 GB de ROM - Câmara principal de 64 MP - Câmara de visão noturna de 64 MP - Câmara frontal de 8 MP - Bateria de 6600 mAh - Carregamento rápido de 33 W - 4G - Android 13 - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6937748735595
Referência:6937748735595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis