Segura Casaco Bora Khaki L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,94€
- a 27/05/202473,94€
- a 26/06/202473,94€
- a 26/07/202473,94€
Destaques
SEGURA, Chaqueta de moto BORA JACKET Caqui, L - B0CMXNTYJ5
Casacos Bora Khaki - L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,94€
- a 27/05/202473,94€
- a 26/06/202473,94€
- a 26/07/202473,94€
Todas as Ofertas (3)
SEGURA, Chaqueta de moto BORA JACKET Caqui, L - B0CMXNTYJ5
Segura Bora Jacket Verde L Homem - 3660815182345
Casacos Bora Khaki - L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,94€
- a 27/05/202473,94€
- a 26/06/202473,94€
- a 26/07/202473,94€
Detalhes do Produto
Jaqueta Verde Segura Bora. Jaqueta urbana leve, confeccionada em tecido Serica confeccionado em material reciclado que oferece bom conforto. Possui forro térmico removível, membrana impermeável, sistema de ventilação, zíper de ajuste no pulso para oferecer maior conforto e ajuste ideal. Incorpora proteções Alpha nos ombros e cotovelos com certificação CE. Características principais: Fabricado em tecido Serica de material reciclado. Forro interno em poliéster confeccionado com fibras recicladas. Forro térmico removível. Membrana à prova de água. Sistema de ventilação. Proteções Alpha removíveis nos ombros e cotovelos com certificação CE. Zíper de conexão jaqueta-calça. Zíper de ajuste nos pulsos. 4 bolsos exteriores, 2 bolsos interiores e 1 bolso no antebraço. Bolso carteira. Casaco certificado CE de acordo com EN 1621-1, pr EN 17092-3 classe AA.