Clementoni Quiz Interativo - Pré-Escolar
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,92€
12,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni Education - Quiz Interativo: Pré-escolar
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Envio+4,90€
Total17,45€
Quadro Interativo Quiz Pre-Escolar Clementoni Education 67337 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Jogos Educativos - Quiz Pré-Escolar - Clementoni
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Todas as Ofertas (6)
Interactive Quiz Pré-Escolar - Clementoni
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Clementoni Education - Quiz Interativo: Pré-escolar
12,55€
Envio+4,90€
Total17,45€
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
INTERATIVO QUIZ PRÉ-ESCOLAR CLEMENTONI 15026
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Jogos Educativos - Quiz Pré-Escolar - Clementoni
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
CLEMENTONI - Quiz Interativo - Pré-Escolar - A47150700
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
Um Jogo com mais de 12 atividades educacionais e de 350 perguntas. Um jogo aconselhado para crianças que estejam no 1º ( primeiro ) e 2º ( Segundo ) Ciclo do Jardim Escola.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis