Clementoni Ciência e Jogo Laboratório de Mecânica Veículos Velozes
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,53€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laboratorio De Mecanica - Veiculos Ferozes Clementoni Ciencia & Jogo Technologic 67325 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni Ciência e Jogo - Motas de Estrada
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,59€
Envio+4,90€
Total16,49€
Todas as Ofertas (4)
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni Ciência e Jogo - Motas de Estrada
11,59€
Envio+4,90€
Total16,49€
CLEMENTONI - Laboratório de Mecânica - Veículos Velozes - A47150775
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Laboratório de Mecânica Veículos Velozes 8+ - 67325
20,00€
Envio+9,66€
Total29,66€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- Contém 120 peças
Notas: Adequado para crianças a partir 8 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis