Clementoni Ciência e Jogo Laboratório de Mecânica Motas de Estrada
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,82€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laboratório de Mecânica - Motas de Estrada - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Laboratorio De Mecanica - Motas De Estrada Clementoni Ciencia & Jogo Technologic 67321 1Un.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni - Ciência e Jogo: Roadster e Dragster
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,59€
Envio+4,90€
Total16,49€
Todas as Ofertas (6)
Laboratório de Mecânica - Motas de Estrada - Clementoni
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Laboratorio De Mecanica Mota - CL67321
12,50€
Envio+4,00€
Total16,50€
Clementoni - Ciência e Jogo: Roadster e Dragster
11,59€
Envio+4,90€
Total16,49€
CLEMENTONI - Laboratório de Mecânica - Motas de Estrada - A47150768
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Laboratório de Mecânica Motas de Estrada 8+ - 67321
18,88€
Envio+9,66€
Total28,54€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- O kit contém mais de 130 peças para construir 2 modelos diferentes
- Muitas peças especiais tais como o módulo de transmissão, as engrenagens, as bielas, os pistões e muito mais permitem observar como funcionam os veículos;
Nota: Recomendado a partir dos 8 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673216
Referência:67321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis