Clementoni Senhor Traquinas
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,29€
17,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Senhor Traquinas Clementoni 67348 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+3,95€
Total23,93€
Todas as Ofertas (8)
Jogo Senhor Traquinas - Clementoni
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
19,98€
Envio+3,95€
Total23,93€
CLEMENTONI - Senhor Traquinas - A48954016
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Jogo Senhor Traquinas 8+ - 67348
16,00€
Envio+9,66€
Total25,66€
Detalhes do Produto
Com o Senhor Traquinas cumpre os desafios ou sofre as consequências! Um jogo divertido onde as travessuras nunca acabam… Junta os teus amigos e diverte-te nesta aventura. Será que consegues cumprir todos os desafios?
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis