Clementoni Fico Calado
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,24€
18,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fica Calado Clementoni 67350 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+3,95€
Total23,93€
Clementoni - Jogo Fica Calado!
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,79€
Envio+4,90€
Total23,69€
Jogo Fica Calado CLEMENTONI - 8005125673506
23,00€
Envio+4,50€
Total27,50€
Todas as Ofertas (9)
19,98€
Envio+3,95€
Total23,93€
Clementoni - Jogo Fica Calado!
18,79€
Envio+4,90€
Total23,69€
Jogo de Tabuleiro Clementoni Fica Calado - 67350 - 67350
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
CLEMENTONI - Fico Calado - A48954024
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Jogo Fica Calado CLEMENTONI - 8005125673506
23,00€
Envio+4,50€
Total27,50€
Clementoni - Jogo Fica Calado - CL67350
21,50€
Envio+4,00€
Total25,50€
Jogo Fica Calado! - Clementoni
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
Jogo Fica Calado 8+ - 67350
18,00€
Envio+9,66€
Total27,66€
CLEMENTONI Jogo Fica Calado, + 7 Anos unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 1 Tabuleiro;
- 130 Cartas;
- 1 Ampulheta;
- 1 Dado;
- 4 Pinos;
- Intruções;
- Duração: 30 minutos;
- 4-8 pessoas;
Nota: Recomendado para maiores de 8 anos. Contraindicado para menores de 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis