Clementoni Ciência e Jogo Super Anatomia
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,98€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Super Anatomia
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Ciência e Jogo - Super Anatomia - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Super Anatomia Clementoni Ciencia & Jogo 67788 1Un.
30,00€
Envio+3,95€
Total33,95€
Todas as Ofertas (7)
Clementoni - Super Anatomia
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Ciência e Jogo - Super Anatomia - Clementoni
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
30,00€
Envio+3,95€
Total33,95€
Clementoni - Ciência e Jogo Lab: Super Anatomia - CL67788
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
CLEMENTONI Jogo Super Anatomia, + 8 Anos unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
Ciência e Jogo Lab: Super Anatomia - Clementoni
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
CLEMENTONI - Super Anatomia - A48954012
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Super Anatomia, um jogo que fará as delicias de quem gostar e se interessar pelo interior do corpo humano. Acompanhado de uma App para o Telemóvel ou Tablet com realidade aumentada, permitindo ver em 3D o sistema do nosso corpo. Traz também um esqueleto com os órgãos para serem montados no sitio certo, para depois se testarem as perguntas cronometradas que terás dentro deste conjunto da Clementoni.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis