Clementoni Ciência e Jogo Kit de Quimica
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,33€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ciência e Jogo - Kit de Química - Clementoni
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Kit De Quimica Clementoni Ciencia & Jogo 67319 1Un.
12,00€
Envio+3,95€
Total15,95€
Todas as Ofertas (3)
Ciência e Jogo - Kit de Química - Clementoni
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
12,00€
Envio+3,95€
Total15,95€
CLEMENTONI - Kit De Quimica - A47150746
11,99€
Envio+3,90€
Total15,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis