Clementoni Ciência e Jogo Historia da Vida Na Terra
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,78€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - História da Vida na Terra
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Historia Da Vida Na Terra Clementoni Ciencia & Jogo 67798 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,00€
Envio+3,95€
Total43,95€
Clementoni - Ciência e Jogo: História da vida na Terra
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,49€
Envio+4,90€
Total43,39€
Todas as Ofertas (8)
Clementoni - História da Vida na Terra
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
40,00€
Envio+3,95€
Total43,95€
Ciência e Jogo Clementoni Historia da Vida Na Terra - 67798 - 67798
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Ciência e Jogo Lab: História da Vida na Terra - Clementoni
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Clementoni - Ciência e Jogo: História da vida na Terra
38,49€
Envio+4,90€
Total43,39€
CLEMENTONI - Historia Da Vida Na Terra - A48953881
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Set Ciência Jogo História da Vida na Terra - CL67798
39,90€
Envio+4,00€
Total43,90€
CLEMENTONI Jogo Vida na Terra, + 8 Anos unidade
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Ínclui tutoriais educativos;
- Vídeos educativos;
- Modelo 3D;
Aviso: Recomendado a partir dos 8 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis