Clementoni Ciência e Jogo Dinobot Triceratops
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,80€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni- Dino BOT Triceratops, Set de Robot para Montar y Aprender robótica Infantil, Juguete Educativo para niños de 5 años o más (75073), Color Naranja, M (75074) - B0BWYZLXQ7
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Clementoni - Ciência e Jogo: Dino-Bot Trice
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
Dino Bot Triceratops Clementoni Ciencia & Jogo 75074 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (5)
Clementoni- Dino BOT Triceratops, Set de Robot para Montar y Aprender robótica Infantil, Juguete Educativo para niños de 5 años o más (75073), Color Naranja, M (75074) - B0BWYZLXQ7
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Clementoni - Ciência e Jogo: Dino-Bot Trice
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
CLEMENTONI - Dinobot Triceratops - A47150783
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Clementoni - Dino Bot Triceratops Robotics 5+ - 75074
16,00€
Envio+9,66€
Total25,66€
Detalhes do Produto
Os novos Dinos da Clementoni, são concebidos para desenvolver destreza manual e o pensamento lógico. Este modelo reproduz o icónico Triceratops de uma forma colorida e divertida. Fácil de montar, o brinquedo oferece mecanismos especiais que permitem a cada modelo realizar movimentos únicos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125750740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis