TCL 40 NxtPaper 4G 6.78" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,69€
em 3x58,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Smartphone TCL 40 NXTPAPAER 8GB / 256GB Midnight Blue
158,90€
EnvioGrátis!
Total158,90€
Smartphone TCL 40 NXTPAPER 4G 6.78\" 8GB/256GB Dual SIM (Midnight Blue) - T612B-2ALCA112
159,05€
EnvioGrátis!
Total159,05€
Tcl 40 Nxtpaper 8gb/256gb 6.7´´ Azul - 4894461975276
154,49€
Envio+3,99€
Total158,48€
Smartphone TCL 40 NXTPAPER 8GB/ 256GB/ 6.78'/ Azul Medianoche - T612B-2ALCA112
163,77€
EnvioGrátis!
Total163,77€
Smartphone TCL 40 NXTPAPER 6.78\" 8GB 256GB Azul T612B-2ALCA112 -
161,44€
Envio+3,99€
Total165,43€
Smartphone TCL 40 NXTPAPER 6.78\"\" 8GB 256GB Dual SIM Azul - 4894461975276
162,50€
Envio+3,90€
Total166,40€
TCL 40 NXTPAPER 4G 8GB/256GB Azul - Telemóvel- T612B-2ALCGB12
162,63€
Envio+3,95€
Total166,58€
TCL SMARTPHONE TCL 40 NXTPAPER 8GB 256GB 6.78\" AZUL MEDIANOCHE - C70DA63C-F93
163,80€
Envio+4,99€
Total168,79€
Smartphone TCL 40 NXTPAPER 6.78\"\" 8GB / 256GB Azul - 975276
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Smartphone TCL 40 Nxtpaper - 6,78\" (8GB/256GB) - Azul - T612B-2ALCA112 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
184,40€
EnvioGrátis!
Total184,40€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo 40 Series
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G88
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura168,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,89 mm
- Peso195 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkTCL UI 5.0
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.5:9
- Densidade de píxeis396 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã1080 x 2460 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Nome comercial da tecnologia do ecrãNXTPAPER
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 3 elementos
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Bateria
- Tempo de carga1,67 h
- Capacidade5010 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2460 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãNXTPAPER
- Tamanho de Ecrã6.78 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesTCL 40 NxtPaper 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:4894461975276
Referência:4894461975276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis