Todas as Ofertas (23)
Teclado Wireless HP 220 (805T2AA) - Layout PT
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
HP Teclado inalámbrico 220 - B0CTKPNFDY
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
Teclado sem fios HP 220 - 197497177282
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Teclado S/fios Hp 220
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
TECLADO HP 220 WIRELESS - 197497177282
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Teclado HP 220 Wireless - 805T2AA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
Teclado sem fios HP 220 - HP - 805T2AA
26,46€
Envio+3,99€
Total30,45€
HP Teclado HP 220 Wireless
30,50€
Envio+4,90€
Total35,40€
Detalhes do Produto
HP Teclado sem fios 220. Forma do factor do teclado: Tamanho completo (100%). Interface de dispositivo: RF Wireless, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Banda de frequência2.4 GHz
- TipologiaInterruptor de membrana
- País de origemChina
- Vida útil das teclas10 milhões caracteres
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoCasa
- InterfaceRF Wireless
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- Segmento HPCasa
- Luz de fundo
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem173 mm
- Altura da embalagem32 mm
- Comprimento da embalagem441 mm
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem580 g
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Outras características
- Altura26,8 mm
- Largura425,9 mm
- Profundidade146,1 mm
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)425,9 x 146,1 x 26,8 mm
- Peso de teclado425,5 g
- Peso425,5 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)1
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Código de barras:0197497177282
Referência:805T2AA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis