Samsung Galaxy Buds FE Auriculares Bluetooth Pretos com Cancelamento Ativo de Ruido
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,13€
em 3x31,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares samsung galaxy buds fe graphite inear true wireless
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,23€
Envio+7,00€
Total92,23€
Samsung Galaxy Buds Fe Graphite / Auriculares Inear True Wir - 8806095219936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,13€
EnvioGrátis!
Total94,13€
Todas as Ofertas (10)
Auriculares samsung galaxy buds fe graphite inear true wireless
Pagamento em prestações
3x
85,23€
Envio+7,00€
Total92,23€
Samsung Galaxy Buds Fe Graphite / Auriculares Inear True Wir - 8806095219936
Pagamento em prestações
3x
94,13€
EnvioGrátis!
Total94,13€
Samsung Galaxy Buds FE Auriculares Bluetooth - 8806095219936
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Auriculares Bluetooth Galaxy Buds FE (Grafite) - SAMSUNG - SM-R400NZAAPHE
70,17€
EnvioGrátis!
Total70,17€
Samsung Galaxy Buds FE Auriculares Bluetooth Pretos com Cancelamento Ativo de Ruido
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
SAMSUNG AURICULARES SAMSUNG BUDS FE GRAPHITE - 51C1AF4D-08F
80,60€
Envio+4,99€
Total85,59€
Samsung Auriculares Samsung Preto Cinzento - S0453644
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,53€
Envio+4,99€
Total174,52€
Galaxy Buds FE - SM-R400NZAAPHE
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Auscultadores MICRO SAMSUNG GALAXY BUDS FE Preto BLUETOOTH 5.2/30 HORA - SM-R400NZAAPHE
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
Samsung Galaxy Buds Fe Wireless Earphones Preto - 8806095219936
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Detalhes do Produto
Auriculares InEar True Wireless Samsung Galaxy Buds FE en color Graphite con micrófono integrado, asistente de voz y cancelación de ruido, conectividad Bluetooth 5.2, estuche con hasta 24h de autonomía / 2h de carga con conector USB-C
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento40 g
- Altura19,2 mm
- Largura17,1 mm
- Profundidade22,2 mm
- Peso do auscultador esquerdo5,6 g
- Peso do auscultador direito5,6 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)50 x 27,7 x 50 mm
- Peso5,6 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Caixa de carregamento
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC, SSC
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones6
Bateria
- Tempo de reprodução de música30 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)479 mAh
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)21 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)6 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))8,5 h
- Autonomia em conversação (ANC ligado)4 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)14 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:8806095219936
Referência:SM-R400NZAAPHE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis