Monitor Samsung Viewfinity S8 led 32" LS32B800PXPXEN 4K Ultra HD (preto) LS32B800PXPXEN
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
717,81€
em 4x179,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,46€
- a 31/05/2024179,45€
- a 30/06/2024179,45€
- a 30/07/2024179,45€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung led-monitor viewfinity s8 s32b800pxp - 80 cm (32\"\") - 3840 x 2160 4k uhd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,46€
- a 31/05/2024179,45€
- a 30/06/2024179,45€
- a 30/07/2024179,45€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
717,81€
EnvioGrátis!
Total717,81€
Todas as Ofertas (6)
Monitor ViewFinity S8 LED 32\" LS32B800PXPXEN 4K Ultra HD (Preto) - SAMSUNG - LS32B800PXPXEN
614,90€
EnvioGrátis!
Total614,90€
Samsung LS32B800PXPXEN LED display 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Black - LS32B800PXPXEN
591,63€
Envio+98,28€
Total689,91€
Samsung Viewfinity S8 S32b800pxu 32´´ 4k Ips Led Monitor Colorido - 8806094926361
630,99€
Envio+7,99€
Total638,98€
Samsung led-monitor viewfinity s8 s32b800pxp - 80 cm (32\"\") - 3840 x 2160 4k uhd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,46€
- a 31/05/2024179,45€
- a 30/06/2024179,45€
- a 30/07/2024179,45€
717,81€
EnvioGrátis!
Total717,81€
Monitor Samsung LCD S32B800PXP 32´´ Preto Premium Business Monitor S80 - LS32B800PXPXEN
640,00€
Envio+8,00€
Total648,00€
Samsung ls32b800pxpxen led display 813 cm 32 . - LS32B800PXPXEN
777,60€
Envio+8,99€
Total786,59€
Detalhes do Produto
Samsung LS32B800PXPXEN. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas33 kWh
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 600
- Dimensão do ecrã na diagonal81 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Desempenho
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
Código de barras:8806094926361
Referência:LS32B800PXPXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis