Monitor Samsung 32" LS32A800NMPXEN 4K Ultra HD Lcd (preto) LS32A800NMPXEN
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
456,65€
em 4x114,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,17€
- a 31/05/2024114,16€
- a 30/06/2024114,16€
- a 30/07/2024114,16€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor samsung ls32a800nmpxen 32\"\" 3840x2160 16:9 300cd m2 5ms hdmi, dp, audio out
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,17€
- a 31/05/2024114,16€
- a 30/06/2024114,16€
- a 30/07/2024114,16€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
456,65€
Envio+7,00€
Total463,65€
Todas as Ofertas (5)
Monitor 32\" LS32A800NMPXEN 4K Ultra HD LCD (Preto) - SAMSUNG - LS32A800NMPXEN
388,77€
EnvioGrátis!
Total388,77€
Samsung S32a800nmp 32´´ 4k Ips Led Monitor Colorido - 8806094780956
391,49€
Envio+6,99€
Total398,48€
Samsung LS32A800NMPXEN computer monitor 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Black - LS32A800NMPXEN
360,35€
Envio+98,28€
Total458,63€
Monitor Samsung LCD S32A800NMP 32´´ black - LS32A800NMPXEN
424,00€
Envio+8,00€
Total432,00€
Monitor samsung ls32a800nmpxen 32\"\" 3840x2160 16:9 300cd m2 5ms hdmi, dp, audio out
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,17€
- a 31/05/2024114,16€
- a 30/06/2024114,16€
- a 30/07/2024114,16€
456,65€
Envio+7,00€
Total463,65€
Detalhes do Produto
Samsung LS32A800NMPXEN. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB:...
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)424,7 mm
- Comprimento (sem base)716,1 mm
- Largura (sem base)41,3 mm
- Peso (com suporte)7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)580,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211,4 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem511 mm
- Altura da embalagem800 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
- Peso da embalagem9,1 kg
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-2 - 25 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas51 kWh
- Potência33,2 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
Código de barras:8806094780956
Referência:LS32A800NMPXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis