Todas as Ofertas (11)
Samsung Galaxy Official D-Buckle Hybrid Eco-Leather Band (delgada, S/M) para Galaxy Watch, azul - B0C819T24Q
42,84€
EnvioGrátis!
Total42,84€
Bracelete Samsung Híbrida de Pele com Fecho Magnético (Slim, S/M) Galaxy Watch6, ET-SHR93SLEGEU
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Bracelete Híbrida de Pele com Fecho Magnético (Slim, S/M) Galaxy Watch6
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
Bracelete Híbrida Pele Samsung com Fecho Magnético (Slim, S/M) Galaxy - ET-SHR93SLEGEU
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Samsung et-shr93slegeu acessorio para dispositivo - GY001S7797453
69,30€
Envio+4,49€
Total73,79€
Samsung Et-shr93slegeu Strap Azul S-M - 8806095073491
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Correa de piel samsung d-buckle hybrid eco azul para galaxy watch 6 / 6 classic - talla s/m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,91€
Envio+7,00€
Total80,91€
Samsung CORREA CU.HEB. AZUL WATCH(S/M) - A4A261BA-F7D
68,80€
Envio+4,99€
Total73,79€
Correia para Relógio Samsung ET-SHR93SLEGEU S/M 173178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
BRACELETE SAMSUNG WATCH MAG S/M SLIM AZ - 8806095073491
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Bracelet de montre court à moyen en cuir végétalien, dos en caoutchouc avec fermoir en métal pour Galaxy Watch 6 Series (compatible avec Galaxy Watch 4 et Watch 5)
Características
- Cor da fivelaAço inoxidável
- TipoBanda
- CorAzul
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloWatch 6
- MaterialCabedal vegano
Código de barras:8806095073491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis