TV LG Série UR76 (2023) 75"/190,5cm LED 4K UHD webOS Smart TV
Envio +18,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
723,00€
em 4x180,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 31/05/2024180,75€
- a 30/06/2024180,75€
- a 30/07/2024180,75€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV LG 75UR76006LL - 8806084737175
749,99€
EnvioGrátis!
Total749,99€
TV LED LG 75 75UR76006LL 4K SMARTV CLASSE F 191CM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 31/05/2024180,75€
- a 30/06/2024180,75€
- a 30/07/2024180,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
723,00€
Envio+18,00€
Total741,00€
Todas as Ofertas (9)
TV LG 75UR76006LL - 8806084737175
749,99€
EnvioGrátis!
Total749,99€
TV LED LG 75 75UR76006LL 4K SMARTV CLASSE F 191CM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 31/05/2024180,75€
- a 30/06/2024180,75€
- a 30/07/2024180,75€
723,00€
Envio+18,00€
Total741,00€
LED LG 75UR76006LL AEU - 8806084737175
723,66€
EnvioGrátis!
Total723,66€
TV LG LED 75 Polegadas 75UR76006LLAEU Smart TV 4K
700,90€
Envio+34,90€
Total735,80€
LG LG - LED SMART TV 4K 75UR76006LL.AEU - AC229CF0-D58
729,70€
Envio+19,99€
Total749,69€
LED UHD 4K 75\" LG 75UR76006LL - 75UR76006LL
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
LED UHD 4K 75\" LG 75UR76006LL - 75UR76006LL
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Tv lg serie ur76 2023 75/1905cm led 4k uhd we. - ORI-173526
760,10€
Envio+39,99€
Total800,09€
TV LED 4K LG 75UR76006LL
946,63€
EnvioGrátis!
Total946,63€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 75 - 191 cm
Ecrã: LED UHD 4K
Sistema Operativo: webOS 23
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 40 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 31,8 Kg
Dimensão: 96,4 x 167,8 x 6 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 102,7 x 167,8 x 36,1 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: F
Garantia: 3 anos
-
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound
- Descodificadores de somDolby Digital Plus
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal189 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã75 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)31,4 kg
- Altura (sem base)964 mm
- Comprimento (sem base)1678 mm
- Largura (sem base)59,9 mm
- Peso (com suporte)31,8 kg
- Largura do suporte134,4 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1678 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1027 mm
- Largura do conjunto (com suporte)361 mm
- Largura do suporte36,1 cm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM L
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- Cor do suportePreto
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Standards do teletextoEPG
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, HGiG
Funcionalidades de gestão
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (AV/TV)Filmmaker Mode™, ThinQ™, WebOS Smart TV, a5 AI Processor Gen6
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacionalwebOS23
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas127 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas190 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem1115 mm
- Comprimento da embalagem1820 mm
- Manual
- Peso da embalagem40,7 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8806084737175
Referência:75UR76006LL | 75UR76006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis