Varta LongLife AAA LR03 Pack 40 unidades
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,85€
20,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pila varta longlife aaa lr03 (pack 40uni granel) 4,5x11x5cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
Pilhas Varta Longlife Power AAA - S7800047
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,39€
Envio+6,49€
Total38,88€
Todas as Ofertas (6)
Varta LongLife AAA LR03 Pack 40 unidades
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Varta Aaa Lr03 Alkaline Battery Azul - 4008496987917
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Pila varta longlife aaa lr03 (pack 40uni granel) 4,5x11x5cm
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
Varta POWER STORAGE BOX AAA 40 PACK - ABC607A7-91E
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Pilas Varta Longlife Power AAA 40 PACK
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Pilhas Varta Longlife Power AAA - S7800047
32,39€
Envio+6,49€
Total38,88€
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso11,4 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorAzul, Multicor
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Código de barras:4008496987917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis