Philips Pack 2 Pilhas Recarregáveis 2600mAh AA HR6
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack De 2 Pilas Aa Philips R6B2A260/10/ 1.2V/ Recargables - 8710895959506
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Philips Rechargeables Batería R6B2A260/10 - Pilas (Batería Recargable, Níquel-Metal hidruro (NiMH), 1,2 V, 2600 mAh, 2 año(s), 78 g) - B000L0KKHM
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
Philips Bateria Philips 2600 mAh - S6502374
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,49€
Envio+4,99€
Total16,48€
Todas as Ofertas (9)
Philips Pack 2 Pilas Recargables 2600mAh AA HR6
6,09€
Envio+4,25€
Total10,34€
Pack De 2 Pilas Aa Philips R6B2A260/10/ 1.2V/ Recargables - 8710895959506
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Philips Rechargeables Batería R6B2A260/10 - Pilas (Batería Recargable, Níquel-Metal hidruro (NiMH), 1,2 V, 2600 mAh, 2 año(s), 78 g) - B000L0KKHM
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
Philips Bateria Philips 2600 mAh - S6502374
11,49€
Envio+4,99€
Total16,48€
PHILIPS PACK DE 2 PILAS AA PHILIPS R6B2A26010 1.2V RECARREGAVEIS - 0624E4EF-AD4
9,10€
Envio+5,99€
Total15,09€
Bateria Philips 2600 Mah - S6502374
10,20€
Envio+6,49€
Total16,69€
Pacote com 2 pilhas AA Philips R6B2A260/10/ 1,2 V/ recarregáveis - R6B2A260/10
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
philips baterias recarregáveis r-6 2600mah pack 2
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,78€
Envio+7,95€
Total18,73€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bateria Philips 2600 mAh ao melhor preço.
- Tipo: Bateria
- Tipo de bateria: Ni-MH
- Unidades: 2 Unidades
- Bateria recarregável: 2600 mAh
- Composição: NiMh
- Voltagem: 1.2 V
- Bateria:
- 2600 mAh
- Bateria de lítio recarregável
Características
Bateria
- Autonomia2 ano(s)
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Voltagem da bateria1,2 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade2600 mAh
Pesos e dimensões
- Peso78 g
Outras características
- Material da embalagemCarton, PET
- Dimensões (CxLxA)94 x 130 x 19 mm
Código de barras:8710895959506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis