Destaques
VARTA Longlife Power - Pilas Alcalinas AA / LR6 / Mignon, Pack x40 - B07JD12GT5
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Pila varta longlife power aa - lr06 (pack 40 unid granel) 6x5x14cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,09€
Envio+7,00€
Total32,09€
PILHA VARTA LONGLIFE POWER AA - LR06 (PACK 40 UN GRANEL) 6X5X14cm - 38446
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,97€
EnvioGrátis!
Total32,97€
Todas as Ofertas (7)
VARTA Longlife Power - Pilas Alcalinas AA / LR6 / Mignon, Pack x40 - B07JD12GT5
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Varta Aa Lr6 Alkaline Battery Azul - 4008496987931
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Pila varta longlife power aa - lr06 (pack 40 unid granel) 6x5x14cm
25,09€
Envio+7,00€
Total32,09€
Varta POWER STORAGE BOX AA 40 PACK - 6126616E-256
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
PILHA VARTA LONGLIFE POWER AA - LR06 (PACK 40 UN GRANEL) 6X5X14cm - 38446
32,97€
EnvioGrátis!
Total32,97€
Pilha varta BOX AA 40 PACK
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Características
Pesos e dimensões
- Largura50,5 mm
- Diâmetro1,45 cm
- Peso23,8 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorAzul, Multicor
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)LR06
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Código de barras:4008496987931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis