Aisens ASCH-65W3P007-W Carregador GaN de Parede 2x USB Tipo-C/ 1x USB 65W Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo23,27€
20,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
AISENS - ASCH-65W3P007-W - Cargador GAN 65W, 2XUSB-C PD3.0 QC4.0, 1XUSB-A QC3.0, Blanco - B0CK8L93CY
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Aisens Asch-65w3p007-w Usb-c Wall Charger Transparente - 8436574708745
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Cargador de pared aisens asch-65w3p007-w 2xusb tipo-c 1x usb 65w
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
21,17€
Envio+7,00€
Total28,17€
AISENS CARGADOR GAN DE PARED AISENS ASCH-65W3P007-W 2XUSB TIPO-C 1X USB 65W - 00909FC7-C21
22,20€
Envio+4,99€
Total27,19€
Carregador de Parede Gan Aisens ASCH-65W3P007-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W - ASCH-65W3P007-W
25,08€
Envio+3,99€
Total29,07€
Carregador Aisens 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0 65W Branco
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Aisens Carregador GAN 65W 2xUSB-C PD3.0 QC4.0 1xUSB-A QC3.0 Color Whit - ASCH-65W3P007-W
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS ASCH-65W3P007-W. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: AC, Compatibilidade do carregador: Universal. Voltagem da entrada: 100 - 240 V. Quantidade de portas USB 2.0: 1, Quantidade de portas USB Tipo-C: 2, Carregamento ru00e1pido, Caracteru00edsticas de potu00eancia de proteu00e7u00e3o: Sobrecarga, Curto-circuito. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13,25 A
- Corrente de saída porta 23,25 A
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de saída da porta 33 A
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência de saída da porta 145 W
- Potência de saída da porta 218 W
- Potência de saída da porta 315 W
- Potência máxima65 W
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura32 mm
- Profundidade55 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,65 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Volume da caixa exterior25420 cm³
- Altura da caixa principal exterior205 mm
- Largura da caixa principal exterior248 mm
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0, Quick Charge 4
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem342 cm³
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem36 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem173 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574708745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis