Iglux XSTDIM-0927-F Lâmpada LED Regulável 9W E27 Branco Frio
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Led Regulable Iglux Xstdim-0927-F V2/ Casquillo E27 - 8436043752255
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,93€
EnvioGrátis!
Total8,93€
Todas as Ofertas (3)
Bombilla Led Regulable Iglux Xstdim-0927-F V2/ Casquillo E27 - 8436043752255
8,93€
EnvioGrátis!
Total8,93€
IGLUX LAMPADA LED REGULABLE IGLUX XSTDIM-0927-F V2 E27 9W 820 LUMENES 5500K - 2A53A853-64C
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Lâmpada LED Iglux XSTDIM-0927-F V2 regulável/ Tampa E27/ 9 W/ 820 Lumens/ 5500 K - XSTDIM-0927-F V2
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436043752255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis