Destaques
Downlight iglux sup-102307-nb v2/ circular/ ø120 x 35mm/ potência 7w/ 540 lúmenes/ 4000ºk/ white
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,05€
Envio+7,95€
Total15,00€
Todas as Ofertas (4)
Iglux SUP-102307-NB Downlight LED Redondo 7W Blanco Neutro
3,25€
Envio+4,25€
Total7,50€
Downlight Iglux SUP-102307-NB V2/ Circular/ Ø120 x 35mm/ Potência 7W/ 540 Lumens/ 4000ºK/ Branco - SUP-102307-NB V2
9,87€
EnvioGrátis!
Total9,87€
IGLUX DOWNLIGHT IGLUX SUP-102307-NB V2 CIRCULAR 120 X 35MM POTENCIA 7W 540 LUMENES 4000K BLANCO - E280A474-E9F
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Downlight iglux sup-102307-nb v2/ circular/ ø120 x 35mm/ potência 7w/ 540 lúmenes/ 4000ºk/ white
7,05€
Envio+7,95€
Total15,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436043752552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis