Iglux Candeeiro de Parede Exterior 10051-CB 12W 1200 Lumens 3000ºK Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,46€
23,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique exterior iglux 10051-cb potencia 12w 1200 lÚmenes 3000 k
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,41€
Envio+7,00€
Total30,41€
Todas as Ofertas (4)
Aplique Exterior Iglux 10051-CB/ Potencia 12W 1200 L?menes 10051-CB -
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Aplique exterior iglux 10051-cb potencia 12w 1200 lÚmenes 3000 k
23,41€
Envio+7,00€
Total30,41€
Lâmpada de parede externa Iglux 10051-CB/ Potência 12W/ 1200 Lumens/ 3000ºK - 10051-CB
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
IGLUX APLIQUE EXTERIOR IGLUX 10051-CB POTENCIA 12W 1200 LUMENES 3000K - 91119938-FB5
26,80€
Envio+4,99€
Total31,79€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436043753795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis