Nobo Essence Aço Lacado Ardósia 900x600 mm Branco
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nobo 1905210 - Pizarra Magnética de Acero Nobo Essence, 900 x 600 mm, Marco de Aluminio Anodizado, con Montaje en las Esquinas, Bandeja para Rotuladores, Con Superficie Para un Uso Frecuente, Blanco - B01LZP0293
36,41€
EnvioGrátis!
Total36,41€
Quadro Branco Nobo Essence Aço Magnético 900x600mm - Moldura Alumínio Anodizado - Bandeja para Marcadores - Cor Branco
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,99€
Envio+4,65€
Total45,64€
Todas as Ofertas (8)
Nobo 1905210 - Pizarra Magnética de Acero Nobo Essence, 900 x 600 mm, Marco de Aluminio Anodizado, con Montaje en las Esquinas, Bandeja para Rotuladores, Con Superficie Para un Uso Frecuente, Blanco - B01LZP0293
36,41€
EnvioGrátis!
Total36,41€
Nobo Quadro Branco de Aço Básico 900x600mm - branco papel 1905210
33,04€
Envio+4,90€
Total37,94€
Nobo Essence Lacquered Steel 900x600 Mm Retail Board Prateado - 5028252504881
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Nobo Essence Aço Lacado Ardósia 900x600 mm Branco
35,82€
Envio+4,50€
Total40,32€
Nobo NOBO ESSENCE PIZARRA MAGNETICA DE ACERO 900X600MM - MARCO DE ALUMINIO ANODIZADO - BANDEJA PARA ROTULADORES - COLOR BLANCO - 7A2AB9E4-C8F
36,40€
Envio+5,99€
Total42,39€
Quadro Branco Nobo Essence Aço Magnético 900x600mm - Moldura Alumínio Anodizado - Bandeja para Marcadores - Cor Branco
40,99€
Envio+4,65€
Total45,64€
Nobo basic quadro branco 900 x 600 mm ferro magne. - Unidade - GY001S8413764
41,00€
Envio+4,49€
Total45,49€
Nobo QUADRO BRANCO NOBO ESSENCE ACO LACADO 900X600 MM - 1905210
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,30€
Envio+4,99€
Total54,29€
Detalhes do Produto
La gama de pizarras blancas de acero Nobo Basic son la opción funcional y económica. Cuentan con una superficie de escritura magnética de acero lacado adecuada para un uso moderado y con un marco básico de aluminio con bandeja para rotuladores extraíble. Se incluyen sujeciones para fijar la pizarra blanca a la pared. 1 año de garantía en la gama Nobo...
Características
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho900 x 600 mm
- CorBranco
- Magnético
- OrientaçãoHorizontalmente
- Material da superfícieFerro
- País de origemPortugal
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem995 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem3,39 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte para canetas incluído
- Kit de instalação
Código de barras:5028252504881
Referência:1905210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis