3Go Régua de Protecção 5 Tomadas + 2 USB 1.5m
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
3Go Regleta 5 Tomas + 2 USB 1.5m
8,83€
Envio+4,25€
Total13,08€
3GO EXTENSAO COM INTERRUPTOR 3GO REG5USB 2 USB PRETA - B69953B0-B01
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Tira com interruptor 3GO REG5USB/ 5 tomadas/ 2 USB/ Preto - REG5USB
14,62€
Envio+3,99€
Total18,61€
Extensão 3GO 5 Tomadas 2xUSB 2.1A 1.5M - REG5USB
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Caracteru00edsticas:n- Faixa de proteu00e7u00e3o 5 Tomas + 2 USB 2.1An- 5 x Schuko.n- 2 x USB.\"\"}
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8436531559588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis