Trotinete UrbanGlide Elétrica AR5 Pro 800W Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
815,04€
em 4x203,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,76€
- a 27/05/2024203,76€
- a 26/06/2024203,76€
- a 26/07/2024203,76€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Scooter Eletrica AR5 PRO 800W - 51742 - 3700092651742
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,76€
- a 27/05/2024203,76€
- a 26/06/2024203,76€
- a 26/07/2024203,76€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
815,04€
EnvioGrátis!
Total815,04€
Todas as Ofertas (11)
URBANGLIDE Scooter Eletrica AR5 PRO 800W - 51742 - 3700092651742
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,76€
- a 27/05/2024203,76€
- a 26/06/2024203,76€
- a 26/07/2024203,76€
815,04€
EnvioGrátis!
Total815,04€
TROTINETE URBANGLIDE AR5 PRO - 3700092651742
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Trotinete Elétrica Urbanglide All Road 5 Pro
699,99€
Envio+2,90€
Total702,89€
Trotinete Urbanglide Ar5 Pro 10ah 48v 800w
799,99€
Envio+2,90€
Total802,89€
URBANGLIDE Scooter Eletrica AR5 PRO 800W - 51742 - 3700092651742
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Trotinete Elétrica UrbanGlide AR5 PRO Preta - 3700092651742
849,90€
Envio+12,90€
Total862,80€
Trotinete elétrica URBANGLIDE Scooter All Road 5 PRO 800W - 51742
847,90€
EnvioGrátis!
Total847,90€
Scooter Elétrica URBANGLIDE AR5 PRO 800W - 51742
871,90€
Envio+3,99€
Total875,89€
Trotinete UrbanGlide Elétrica AR5 Pro 800W Black - 3464
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,75€
- a 27/05/2024238,75€
- a 26/06/2024238,75€
- a 26/07/2024238,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
955,00€
EnvioGrátis!
Total955,00€
URBANGLIDE URBANGLIDE SCOOTER ELETRICA AR5 PRO 800W - 51742 - 980AE6C6-4F8
935,30€
Envio+12,99€
Total948,29€
Detalhes do Produto
A trotinete AR5 Pro é uma escolha excepcional para aqueles que procuram um meio de transporte eficiente e ecológico. Com uma autonomia impressionante de até 40 km e uma velocidade máxima de 25 km/h, esta trotinete é a solução perfeita para deslocamentos urbanos.
Características
Tipo
- TipoElétricas
Código de barras:3700092651742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis