Tristar BW-4752 Cobertor Elétrico 120W 160x140cm
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,11€
35,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Tristar BW-4752 Cobertor Elétrico 120W 160x140cm
33,03€
EnvioGrátis!
Total33,03€
Cobertor Elétrico 160x140cm (Branco) - TRISTAR - BW-4752
32,66€
Envio+3,99€
Total36,65€
Manta El?ctrica Tristar BW-4752 Branca BW-4752 -
34,03€
Envio+3,99€
Total38,02€
Tristar Bw-4752 P202 Electric Blanket Branco - 8713016073716
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Aquecedor de cama Tristar BW-4752
34,87€
Envio+8,00€
Total42,87€
Cobertor Elétrico 120 W Tristar Branco Preto 120 W - S7831035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Cobertor Elétrico 120 W Tristar Branco Preto 120 W - S7831035
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,03€
EnvioGrátis!
Total49,03€
TRISTAR TRISTAR - Aquecedor de Camas Eléctrico BW-4752
49,40€
Envio+5,00€
Total54,40€
Detalhes do Produto
Tristar BW-4752. Comprimento: 1600 mm, Largura: 1400 mm, Peso do produto: 1,7 kg. Material: Poliéster. Tipo de lavagem: Lavagem na máquina, Temperatura máxima de lavagem: 40 °C.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713016073716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis