Máquina de Secar Roupa Infiniton SD-C7V 7 Kg Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
269,00€
em 4x67,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 29/05/202467,25€
- a 28/06/202467,25€
- a 28/07/202467,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Secar Roupa Infiniton SD-C7V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 29/05/202467,25€
- a 28/06/202467,25€
- a 28/07/202467,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Secadora de Infiniton SD-C7V 7kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,56€
- a 29/05/202463,56€
- a 28/06/202463,56€
- a 28/07/202463,56€
254,24€
Envio+44,28€
Total298,52€
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Secar Roupa Infiniton SD-C7V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 29/05/202467,25€
- a 28/06/202467,25€
- a 28/07/202467,25€
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Máquina de Secar Roupa SD-C7V 7Kg (Branco) - INFINITON - SD-C7V
235,99€
Envio+14,99€
Total250,98€
Máquina de Secar Roupa Infiniton SD-C7V Evacuação Carga Frontal de 7 Kg - Branco - A49100463
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Secadora de Infiniton SD-C7V 7kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,56€
- a 29/05/202463,56€
- a 28/06/202463,56€
- a 28/07/202463,56€
254,24€
Envio+44,28€
Total298,52€
Detalhes do Produto
Capacidade: 7 Kg
Cor: Branco
Número de programas: 4
Peso (kg.): 33 kg
Tipo de carregamento: Frente
Potência total ( rendimento total ): 510 kWh/ano
Classe energética: C
Dimensões: 84,5x59,5x61,5
Tipo de controlo: eletrónico
Tipo de instalação: Livre
Início Atrasado: Não
Tipo de tecnologia de secagem: Evacuação
Tipo de Display: Não
Classe energética redimensionada: C
Outras características: Funcionamento com sensor / Bloqueio para crianças
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445639003107
Referência:SD-C7V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis