Máquina de Café Cecotec Power Espresso 20 Square Pro 20 Bar 1450W
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,63€
em 3x36,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera espresso Power Espresso 20 Square Pro, 1450 W, 20 bares, ThermoBlock, Vaporizador, 2 tazas de café, Depósito de agua extraíble de 1 Litro, Bandeja calienta Tazas - B0BPZCHN3L
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro - V1708924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,63€
EnvioGrátis!
Total110,63€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro 79502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro
Pagamento em prestações
3x
120,32€
Envio+10,99€
Total131,31€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Cafetera espresso Power Espresso 20 Square Pro, 1450 W, 20 bares, ThermoBlock, Vaporizador, 2 tazas de café, Depósito de agua extraíble de 1 Litro, Bandeja calienta Tazas - B0BPZCHN3L
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Cecotec Power 20 Square Pro Espresso Coffee Maker Prateado - 8435484019835
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro - V1708924
Pagamento em prestações
3x
110,63€
EnvioGrátis!
Total110,63€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro 79502
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro
Pagamento em prestações
3x
120,32€
Envio+10,99€
Total131,31€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Cecotec Power Espresso 20 Square Pro a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Cafeteira SuperautomáticaPressão: 20 barCaracterísticas: Ideal para preparar facilmente todo o tipo de infusõesPotência: 1450 WCapacidade: 1 LCor: Cinzento
Características
Desempenho
- TipoExpresso
Código de barras:8435484019835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis